Компания Армер Инжиниринг приняла участие в 5-ой специализированной конференции "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2024"
Центральной темой мероприятия стали актуальные вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в рамках переоснащения и модернизации производств.
На конференции эксперты компании «Армер» выступили с докладом о влиянии эргономики на производительность труда и особенностях выбора диспетчерской мебели для специалистов промышленных предприятий. В ходе выступления были рассмотрены последствия отсутствия профессиональных рабочих мест, а также методы повышения эффективности и снижения затрат на персонал и оборудование.
Также специалисты компании обсудили с участниками вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в условиях санкционных ограничений.