ТД "Решение" Контакты:
Адрес: Пискарёвский пр., д. 150, корп. 2, оф. 314 195273 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 704-83-24, Электронная почта: zakaz@arm-r.ru

Новости

Компания Армер Инжиниринг примет участие в 5-й специализированной конференции

Компания Армер Инжиниринг примет участие в 5-й специализированной конференции "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2024"

Выставка пройдет по адресу: г. Казань, Отель Ramada Kazan City Centre,
ул. Чернышевского, д. 39. Конференц-зал "Сенатор",
27 марта 2024 года, с 9:00 до 17:00.


Присоединитесь к нам на мероприятии, где наши эксперты выступят с докладом и поделятся ключевыми аспектами эргономики и ее влияния на эффективность рабочего процесса. Мы рассмотрим, как правильный выбор диспетчерской мебели может оптимизировать производственные процессы на промышленных предприятиях.

Также одной из центральных тем конференции станут актуальные вопросы импортозамещения и переориентации на альтернативных поставщиков в рамках переоснащения и модернизации производства.

На мероприятии мы представим несколько наших ключевых позиций
- электротехнический шкаф DAMS
- стол Апекс.

Также вы сможете ознакомиться с самыми прогрессивными технологиями в области эргономики рабочих мест диспетчеров. У вас будет возможность протестировать и оценить удобство, комфорт и надежность мебели Армер Инжиниринг.


Регистрация для участия на конференции возможна по ссылке: https://www.pta-expo.ru/kazan/

Мы будем рады встрече с вами и рассказать больше о том, как наши технологии могут быть полезны для вашего бизнеса.

До встречи на конференции!



11 марта 2024
ТД Решение на выставке “Армия 2023”

ТД Решение на выставке “Армия 2023”

14-20 августа компания “ТД Решение” приняла участие в международном военно-техническом форуме “АРМИЯ 2023”.

На стенде нашей компании выставлялись образцы популярных на рынке диспетчерской мебели серий СПДМ и Апекс. Кроме того, был представлен диспетчерский комплекс, созданный по специальному заказу для военного применения.




Значимый интерес посетителей получил образец мобильной и компактной видеостойки, позволяющий обеспечить функционал оперативного диспетчерского или контрольного центра в полевых или маршевых условиях.

Экспозиция компании “ТД Решение” в целом привлекла большой интерес со стороны участников и посетителей выставки. Присутствие на стенде ключевых лиц компании, позволило заинтересованным лицам получить ответы на интересующие вопросы, обсудить решения и перспективы направления.

Специалисты ТД Решения получили позитивный опыт общения с представителями отрасли ВПК и Армии, с отечественными и зарубежными коллегами и заказчиками.





25 августа 2023
Компания ТД Решение примет участие в международном форуме «Армия-2023»

Компания ТД Решение примет участие в международном форуме «Армия-2023»

Компания ТД Решение примет участие выставке и официальной деловой программе международного формуа «Армия-2023», который состоится в
конгрессно-выставочном центре «Патриот» с 15 по 17 августа 2023 года (Московская область, Одинцовский район).

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 3B2-3 в павильоне «C» выставочного центра. Мы представим образцы профессиональных столов и видеостен для оснащения диспетчерских и мониторинговых центров, охранных и наблюдательных пунктов.


Обращаем Ваше внимание, что регистрация посетителей форума будет открыта примерно за две недели до даты мероприятия по ссылке: https://regticket.rusarmyexpo.ru/


Будем рады встрече с Вами на нашем выставочном стенде!


14 июня 2023
Участие в выставке и конференции <br>«Передовые технологии автоматизации. ПТА»

Участие в выставке и конференции
«Передовые технологии автоматизации. ПТА»

14-я специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург 2023» прошла 31 мая в северной столице.

Компания ТД Решение приняла участие в 14-й специализированной конференции "Передовые Технологии Автоматизации" в Санкт-Петербурге. Тематика конференции касалась вопросов импортонезависимости, промышленной автоматизации, внедрения робототехники и искусственного интеллекта в производстве.

На стенде компании были представлены новые разработки диспетчерской мебели. Также специалисты компании обсудили с увастниками вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в условиях санкционных ограничений.





1 июня 2023
ТД Решение на выставке

ТД Решение на выставке "Нефтегаз 2023"

Компания "ТД Решение" успешно приняла участие в 22-ой международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса", проходившей с 24 по 27 апреля в Москве.




В рамках выставки, наша компания представила свои новинки и лучшие разработки в сфере оборудования для нефтегазовой отрасли.

Основным акцентом стенда "Армер" на выставке стал новый стол серии "Апекс". Стол получил положительный отклик у посетителей и привлек внимание многих экспертов. Ко всему прочему, выставка стала отличным местом для знакомства с экспертами нефтегазовой индустрии и обмена деловыми контактами.

В итоге, компания "Армер" получила множество деловых контактов, которые уже привели к новым заказам и проектам. Мы рады такому позитивному и результативному участию в выставке, и уверены, что наши новинки найдут своих заказчиков и будут успешно применяться в нефтегазовой отрасли.





5 мая 2023
Новости | АРМЕР диспетчерские профессиональные решения Новости компании "Решение", новинки и обзоры продукции, информация о выставках. Будьте в курсе вместе с нами
Запроси бесплатный 3D проект
и получи ценный подарок.