26-27 октября 2022 г. ТД Решение принял участие в качестве эксперта в семинаре «Автоматизация технологических процессов», организованном институтом комплексного обучения и развития «КРОНА» в г. Санкт-Петербурге.
ПодробнееВ семинаре приняли участие специалисты и топ-менеджеры ведущих петербургских компаний целлюлозно-бумажной промышленности. В рамках семинара освещались различные аспекты функционирования и развития компаний в отрасли.
Директор по продажам ТД Решение, Павел Скарук, рассказал о важности организации комфортных и эргономичных рабочих мест сотрудников диспетчерских и операторных подразделений промышленных компаний.
Павел предоставил данные о влиянии эргономики на производительность труда и на предприятие в целом. А также рассказал, как нужно выбирать диспетчерскую мебель для специалистов промышленных предприятий.
Команда ТД Решение благодарит институт «КРОНА» за возможность встретиться с коллегами, клиентами и партнерами и обсудить актуальные вопросы промышленности. Специалисты ТД Решение всегда рады делиться опытом и помогать промышленным предприятиям выходить на новый уровень эффективности.